首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 昌吉首位是1的公交线路查询
昌吉首位是1的公交查询
首位是1的昌吉公交在线查询,查询昌吉范围内1开头的公交线路信息,昌吉公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
昌吉
1路
昌盛花园-特变电工
详情
昌吉
1路
特变电工-昌盛花园
详情
昌吉
11路
屯河商场-下巴湖农场
详情
昌吉
11路
下巴湖农场-屯河商场
详情
昌吉
14路
亚中商城-逐丰五队
详情
昌吉
14路
逐丰五队-亚中商城
详情
昌吉
16路
屯河商场-滨湖乡
详情
昌吉
16路
滨湖乡-屯河商场
详情
昌吉
17路
屯河商场-永建五队
详情
昌吉
17路
永建五队-屯河商场
详情
昌吉
100路
屯河商场-五十户一队
详情
昌吉
100路
五十户一队-屯河商场
详情
昌吉
161路
屯河商场-车管所机动车检测站
详情
昌吉
161路
车管所机动车检测站-屯河商场
详情
相关查询
昌吉天气
昌吉自驾路线
昌吉里程
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江