首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
州教育局公交车站
途径昌吉州教育局公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
嘉兴小区-农机校
详情
始发站
嘉兴小区
第2站
滨河公园
第3站
牡丹园
第4站
和谐阳光水岸
第5站
五粮店
第6站
废旧公司
第7站
市医院
第8站
市转盘
第9站
州一中
第10站
州教育局
第11站
昌吉农商银行
第12站
市工商局
第13站
乌鲁木齐银行
第14站
世纪花园
第15站
南五工一村
第16站
蓝天嘉苑
第17站
水木融城
第18站
金果庄园
第19站
农机校
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会