首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
牡丹园公交车站
途径昌吉牡丹园公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
嘉兴小区-农机校
详情
始发站
嘉兴小区
第2站
滨河公园
第3站
牡丹园
第4站
和谐阳光水岸
第5站
五粮店
第6站
废旧公司
第7站
市医院
第8站
市转盘
第9站
州一中
第10站
州教育局
第11站
昌吉农商银行
第12站
市工商局
第13站
乌鲁木齐银行
第14站
世纪花园
第15站
南五工一村
第16站
蓝天嘉苑
第17站
水木融城
第18站
金果庄园
第19站
农机校
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清