首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长乐
海港城公交车站
途径长乐海港城公交车站的公交线路共有1条,分别是:625路。
625路
空港经编园首末站-公交枢纽站
详情
始发站
空港经编园首末站
第2站
空港口岸园区
第3站
仙岐(显应宫)
第4站
仙岐西城路
第5站
海港城
第6站
漳港商行街
第7站
漳港街道
第8站
滨海花园
第9站
龙峰
第10站
漳新中学
第11站
洋边
第12站
屏洋
第13站
屏山小学
第14站
亭安
第15站
山边
第16站
沟东
第17站
渡桥
第18站
岭顶(胪峰大道)
第19站
牛山环岛站
第20站
云路环岛
第21站
鹤上派出所
第22站
荷叶垱站(沙京路
第23站
北山环岛
第24站
北山店
第25站
莲柄港
第26站
长乐公交枢纽站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄