长沙139路公交车路线 猴子石路口到芙蓉苑公交首末站
反向
长沙139路公交站查询:从猴子石路口到芙蓉苑公交首末站,长沙139路的运营时间为06:00-21:00,运营公司为湖南巴士公共交通有限公司四公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 猴子石路口
-
- 第2站
- 广厦新村(湖南尚美妇幼
-
- 第3站
- 公用客车厂
-
- 第4站
- 赤岭路街道
-
- 第5站
- 殷家冲北
-
- 第6站
- 玉泉寺(三真康复书院路
-
- 第7站
- 天心一中
-
- 第8站
- 碧沙湖
-
- 第9站
- 杏花园
-
- 第10站
- 大椿桥
-
- 第11站
- 东瓜山
-
- 第12站
- 燕子岭
-
- 第13站
- 白沙井
-
- 第14站
- 识字岭(天心阁古玩城)
-
- 第15站
- 长沙市第一医院南院
-
- 第16站
- 浏城桥
-
- 第17站
- 文艺路口东
-
- 第18站
- 合峰电脑城
-
- 第19站
- 解放东路朝阳路口
-
- 第20站
- 长沙火车站
-
- 第21站
- 五里牌
-
- 第22站
- 三湘大市场
-
- 第23站
- 凌霄路
-
- 第24站
- 长沙市实验中学(紫薇路
-
- 第25站
- 龙柏路口
-
- 第26站
- 省检察院
-
- 第27站
- 芙蓉苑
-
- 第28站
- 芙蓉苑公交首末站
长沙139路公交车相关信息
- 长沙276路(星语林·汀湘十里-长沙火车南站)
- 长沙W179路(丁字客运站-黑麋峰森林公园北)
- 长沙星通22路(金塘-东一路公交首末站)
- 长沙69路(白沙路湘江路口-金环立交桥)
- 长沙70路(市政府东-北辰三角洲地铁站)
- 长沙101路(学堂园路东口-南湖公交首末站)
- 长沙W211路(望城汽车站-雷锋汽车站(公交场站))
- 长沙809路(新开铺污水处理厂-德普公元)
- 长沙6路(赤岗冲公交首末站-观沙小区)
- 长沙经开区园区穿梭巴士B线(松雅湖公交首末站-山河工业城)
- 长沙388路(桃花岭公交首末站-鄱阳小区)
- 长沙星通42路(南门桥-白沙客运站)
- 长沙149区间线(铁炉寺-楚家湖公园)
- 长沙X204路(海伦春天小区-星联线公交首末站)
- 长沙148区间线(明阳山-长沙火车南站)
- 长沙502路(汽车南站-汽车东站(前坪))
- 长沙138路(长沙民政学院北门-五一广场北(会计学堂))
- 长沙X211区间线(湖南信息学院-武警直属支队)