首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长沙
窑岭公交车站
途径长沙窑岭公交车站的公交线路共有1条,分别是:149路。
149路
彭家巷-汽车西站
详情
始发站
彭家巷
第2站
高岭
第3站
窑岭
第4站
捞刀河
第5站
老街
第6站
金霞开发区
第7站
金霞苑
第8站
汽车北站
第9站
开福区政府
第10站
马厂
第11站
新码头
第12站
陈家湖
第13站
伍家岭北
第14站
华夏路口
第15站
新河
第16站
银盆岭大桥西
第17站
银盆岭
第18站
六沟垅
第19站
桐梓坡
第20站
湘雅三医院
第21站
湘雅医学院
第22站
省肿瘤医院
第23站
白鸽咀
第24站
咸嘉新村
第25站
咸嘉花园
第26站
商学院
第27站
雷锋大道口
第28站
玉兰路(西站)
第29站
汽车西站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足