首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌邑
围子街办公交车站
途径昌邑围子街办公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
北褚村-汽车总站
详情
始发站
北褚村
第2站
污水处理厂
第3站
同大海岛
第4站
海天纺织
第5站
华海广场
第6站
城建开发
第7站
人民医院北门
第8站
维客利商场
第9站
百货大楼
第10站
文昌路口
第11站
眼科中心
第12站
东方家园
第13站
建筑公司
第14站
潍水蓝湾
第15站
邑城水岸
第16站
妇幼保健院
第17站
二甲村
第18站
南宫路口
第19站
围子医院
第20站
围子街办
第21站
石马路口
第22站
围子农信
第23站
围子路口
第24站
天宝村
第25站
汽车总站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川