首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
医学院(和平医院北)公交车站
途径长治医学院(和平医院北)公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
东关停车场-北站
详情
始发站
东关停车场
第2站
东关建材厂
第3站
东关小区
第4站
乡镇局
第5站
供销大院
第6站
太行技校
第7站
医学院(和平医院
第8站
军分区
第9站
太行宾馆
第10站
东南购物
第11站
英雄台
第12站
长治宾馆
第13站
桥北
第14站
广场北
第15站
捉马
第16站
中级法院
第17站
鹿家庄
第18站
王村机场西
第19站
小辛庄
第20站
果园
第21站
李村
第22站
李村沟
第23站
长治水泥厂
第24站
张庄
第25站
交警五队
第26站
长治北站
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平