66426部队公交车站
途径长治66426部队公交车站的公交线路共有3条,分别是:301路、306路、902。
301路泰舸汽贸-惠丰厂详情
-
- 始发站
- 泰舸汽贸
-
- 第2站
- 邱村口
-
- 第3站
- 紫坊农贸
-
- 第4站
- 紫坊村
-
- 第5站
- 常青办事处
-
- 第6站
- 紫金西街口
-
- 第7站
- 市环保局
-
- 第8站
- 太行公园
-
- 第9站
- 公交紫东小区
-
- 第10站
- 才智大厦(公路分
-
- 第11站
- 紫东花园
-
- 第12站
- 城区法院
-
- 第13站
- 博源超市
-
- 第14站
- 长治十中
-
- 第15站
- 66426部队
-
- 第16站
- 长治商校
-
- 第17站
- 龙盛装饰
-
- 第18站
- 乡镇局
-
- 第19站
- 供销大院
-
- 第20站
- 太行技校
-
- 第21站
- 淮北小区
-
- 第22站
- 绿桥生态园
-
- 第23站
- 北石槽村
-
- 第24站
- 南石槽村
-
- 第25站
- 二职驾校
-
- 第26站
- 喜峰村
-
- 第27站
- 中山头村北口
-
- 第28站
- 中山头村
-
- 第29站
- 南山头村
-
- 第30站
- 小山头村
-
- 第31站
- 北董村南口
-
- 第32站
- 北董村
-
- 第33站
- 惠丰小区
-
- 第34站
- 惠丰厂
-
- 始发站
- 微子镇
-
- 第2站
- 辛庄村
-
- 第3站
- 五里后村
-
- 第4站
- 山化俱乐部
-
- 第5站
- 东小区
-
- 第6站
- 体育馆
-
- 第7站
- 职高
-
- 第8站
- 教师公寓
-
- 第9站
- 潞城一中
-
- 第10站
- 公建厂
-
- 第11站
- 古玩城
-
- 第12站
- 山水宾馆
-
- 第13站
- 潞康花园
-
- 第14站
- 潞城汽车站
-
- 第15站
- 山水生活区
-
- 第16站
- 北庄村
-
- 第17站
- 贾村
-
- 第18站
- 崇道村
-
- 第19站
- 东天贡村
-
- 第20站
- 羌城村
-
- 第21站
- 南天贡村
-
- 第22站
- 南垂村
-
- 第23站
- 王村
-
- 第24站
- 赵凹
-
- 第25站
- 裕警苑小区
-
- 第26站
- 长治职业学院
-
- 第27站
- 长治学院
-
- 第28站
- 景新花园
-
- 第29站
- 和济医院
-
- 第30站
- 交警支队
-
- 第31站
- 康园小区
-
- 第32站
- 博源超市
-
- 第33站
- 长治十中
-
- 第34站
- 66426部队
-
- 第35站
- 八一宾馆
-
- 第36站
- 延安路口
-
- 第37站
- 市医院
-
- 第38站
- 城区一中
-
- 第39站
- 长治商厦
-
- 第40站
- 太行宾馆
-
- 第41站
- 晋翔小区
-
- 第42站
- 长治一中
-
- 第43站
- 市二院