首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
长治商校公交车站
途径长治长治商校公交车站的公交线路共有4条,分别是:17路、301路、303路、23路。
17路
惠丰厂-紫坊农贸
详情
始发站
惠丰厂
第2站
长丰名苑
第3站
惠建公司
第4站
焦家庄
第5站
惠丰列电
第6站
清华厂
第7站
淮海医院
第8站
淮海厂
第9站
淮海中学
第10站
太行技校
第11站
供销大院
第12站
乡镇局
第13站
龙盛装饰
第14站
长治商校
第15站
八一宾馆
第16站
市五中
第17站
市医院
第18站
市体委
第19站
长运
第20站
市二中
第21站
现代家具
第22站
市中医院
第23站
三星家具城
第24站
客运中心
第25站
煤运大厦
第26站
紫坊农贸
301路
惠丰厂-凯丰市场
详情
始发站
惠丰厂
第2站
北董村
第3站
小山头村
第4站
南山头村
第5站
北中山头村
第6站
喜峰村
第7站
南石槽村
第8站
北石槽村
第9站
绿桥生态园
第10站
太行技校
第11站
供销大院
第12站
乡镇局
第13站
龙盛装饰
第14站
长治商校
第15站
六六四二六部队站
第16站
长治十中
第17站
博源超市
第18站
滨河游园
第19站
郊区政府
第20站
公路分局
第21站
消防支队
第22站
太行公园
第23站
城区工商局
第24站
紫金西街口
第25站
常青镇政府
第26站
紫坊农贸
第27站
凯丰市场
303路
客运中心-山西机电
详情
始发站
客运中心
第2站
三星家具城
第3站
市中医院
第4站
博源城西店
第5站
日杂大楼
第6站
人民公园
第7站
昌盛商业街
第8站
十字街
第9站
长治商厦
第10站
城隍庙
第11站
长治师范
第12站
长治六中
第13站
煤气公司
第14站
和平医院
第15站
医学院
第16站
太行技校
第17站
供销大院
第18站
乡镇局
第19站
龙盛装饰
第20站
长治商校
第21站
六六四二六部队站
第22站
长治十中
第23站
博源超市
第24站
康园小区
第25站
交警支队
第26站
和济医院
第27站
征费稽查局
第28站
长治学院
第29站
山西机电
23路
史家庄一分公司-安康小区
详情
始发站
史家庄一分公司
第2站
高新工业园区
第3站
化家庄
第4站
国税大厦
第5站
教育学院
第6站
粮机厂
第7站
太行公园
第8站
广场西
第9站
广场东
第10站
供电公司
第11站
郊区政府
第12站
移动小区
第13站
新华公司
第14站
太行药业
第15站
市畜牧局
第16站
长治商校
第17站
实验中学东小区
第18站
安康小区
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平