常州10路公交车路线 永宁路公交枢纽到花园街广电路
反向
常州10路公交站查询:从永宁路公交枢纽到花园街广电路,常州10路的运营时间为-,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 永宁路公交枢纽
-
- 第2站
- 永宁雅苑
-
- 第3站
- 永宁路龙城大道
-
- 第4站
- 翠竹新村
-
- 第5站
- 翠竹西站
-
- 第6站
- 飞龙路永宁路(永宁花园
-
- 第7站
- 飞龙路新堂路(北环新村
-
- 第8站
- 红星美凯龙
-
- 第9站
- 飞龙路竹林路
-
- 第10站
- 红梅东村
-
- 第11站
- 红梅文化站
-
- 第12站
- 红梅新村
-
- 第13站
- 五角场新村
-
- 第14站
- 朝阳新村东
-
- 第15站
- 常州德安医院
-
- 第16站
- 丽华一村
-
- 第17站
- 丽华医院[大润发丽华店
-
- 第18站
- 城巷
-
- 第19站
- 阳湖大桥南
-
- 第20站
- 丽华南村
-
- 第21站
- 人民路丽华路
-
- 第22站
- 人民路火炬路
-
- 第23站
- 人民路星火路
-
- 第24站
- 人民路降子路
-
- 第25站
- 阳湖综合市场
-
- 第26站
- 武进建行
-
- 第27站
- 和平路古方路
-
- 第28站
- 和平路定安路
-
- 第29站
- 邱墅
-
- 第30站
- 花园街广电路
常州10路公交车相关信息
- 常州66-3路(火车站东广场公交回车场-南宅)
- 常州91路(圩塘-新魏花园公交站)
- 常州67路(礼河公交枢纽-淹城公交枢纽)
- 常州4路(罗溪首末站-江南商场公交站)
- 常州241路(罗溪首末站-海尔思体检中心)
- 常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
- 常州33路(新北公交中心站[回车场]-清凉新村南)
- 常州510路(湖塘乐购[回车场]-滆湖疗养院)
- 常州302路(恐龙城公交枢纽-公交五公司[下客站])
- 常州212路(县直街-家家爱国际家居)
- 常州295路(马家塘公交站-前黄公交中心站[回车场])
- 常州277A路(横山桥公交枢纽-东柳塘)
- 常州1211路(常州客运中心[回车场]-郑陆农场)
- 常州220路(红梅公交中心站[回车场]-中凉花园)
- 常州66-4路(太湖湾-火车站公交中心站)
- 常州260路(湖塘乐购[回车场]-陶井村)
- 常州225路(金林骨科医院-和平路清凉路[正衡中学西])
- 常州58路(安阳里小区-罗溪王下村)