常州69路公交车路线 遥观首末站到淹城公交枢纽
反向
常州69路公交站查询:从遥观首末站到淹城公交枢纽,常州69路的运营时间为05:40-20:00,运营公司为公交五汽公司,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 遥观首末站
-
- 第2站
- 今创集团
-
- 第3站
- 遥观广电站
-
- 第4站
- 遥观卫生院
-
- 第5站
- 遥观镇
-
- 第6站
- 遥观花园广场
-
- 第7站
- 集装箱厂
-
- 第8站
- 遥观高田村
-
- 第9站
- 留道
-
- 第10站
- 通济[西]
-
- 第11站
- 金家塘(通济西)
-
- 第12站
- 广电路东升路
-
- 第13站
- 广电路青洋路
-
- 第14站
- 采菱家园
-
- 第15站
- 马杭街道(办)
-
- 第16站
- 广电路丽华路(翠菊山庄
-
- 第17站
- 丽华路十里路(锅炉辅机
-
- 第18站
- 定安路丽华路
-
- 第19站
- 定安路火炬路
-
- 第20站
- 定安路星火路
-
- 第21站
- 湖塘实验中学
-
- 第22站
- 和平路定安路
-
- 第23站
- 邱墅
-
- 第24站
- 花园街广电路
-
- 第25站
- 新天地广场
-
- 第26站
- 新城南都
-
- 第27站
- 路劲•又一城
-
- 第28站
- 府东路花园街
-
- 第29站
- 武进市民广场北
-
- 第30站
- 淹城公交枢纽
常州69路公交车相关信息
- 常州238-1路(牛郎村委-西夏墅公交中心站)
- 常州216路(常州客运中心[回车场]-璜土融城公交站)
- 常州263路(横林公交中心站-余巷)
- 常州277A路(横山桥公交枢纽-东柳塘)
- 常州229-1路(花园公交中心站-朱夏墅社区)
- 常州519C路(观咀-前黄公交中心站[回车场])
- 常州299路(五巷村-村西首末站)
- 常州223A路(邹区首末站-东桥村委)
- 常州223A路(东桥村委-邹区首末站)
- 常州519路(杨桥-前黄公交中心站[回车场])
- 常州233A路(西夏墅公交中心站-罗溪首末站)
- 常州43路(薛家公交中心站[回车场]-江南商场公交站)
- 常州264路(蓉丰-横林公交中心站)
- 常州53路(小营前路桥市场-恐龙城公交枢纽)
- 常州1路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-丽华二村)
- 常州327路(东安公交枢纽-腾龙路菱香路)
- 常州47路(竹林路新堂路(常州客运中心)-薛家公交中心站[回
- 常州73路(太湖湾嬉戏谷-武进公交中心站[回车场])