常州519C路公交车路线 观咀到前黄公交中心站[回车场]
反向
常州519C路公交站查询:从观咀到前黄公交中心站[回车场],常州519C路的运营时间为,线路共有车站12个。
常州519C路公交车相关信息
- 常州277路(双庙-横山桥公交枢纽)
- 常州13(小新桥-小营前路桥市场)
- 常州268路(淹城公交枢纽-高梅)
- 常州23路(县直街-白荡河公交中心站)
- 常州222路(文昌公交站-邹区首末站)
- 常州5-3路(花园公交中心站-三星村委)
- 常州215路(惠山路岷江路-璜土融城公交站)
- 常州3311路(洛阳公交枢纽-天井村)
- 常州武进经发区夜班专线(聚新家园-淹城公交枢纽)
- 常州278路(朝南村委-洛阳公交枢纽)
- 常州30路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-新怡花苑公交
- 常州315C路(常州客运中心[回车场]-锁石)
- 常州66路(南宅公交站-湖塘乐购[回车场])
- 常州310路(花园汽车站-村前首末站)
- 常州1路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-丽华二村)
- 常州238-1路(西夏墅公交中心站-牛郎村委)
- 常州80路(红梅公交中心站-淹城公交中心站)
- 常州11路(龙虎塘公交枢纽-红梅公交中心站[回车场])