常州95路公交车路线 西林公园公交枢纽到邹区首末站
反向
常州95路公交站查询:从西林公园公交枢纽到邹区首末站,常州95路的运营时间为06:15-18:40,运营公司为公交一汽公司,线路共有车站7个。
常州95路公交车相关信息
- 常州32定班支路(五兴村委-火车站西广场公交回车场)
- 常州535路(星火路永胜路[武进汽车城]-武进公交中心站东)
- 常州234A路(吕墅-薛家公交中心站[回车场])
- 常州282路(礼嘉首末站-新坊)
- 常州13路(江南商场公交站-常州北站[回车场])
- 常州321路(礼嘉首末站-火车站公交中心站(关河东路回车场)
- 常州226路(金林骨科医院-清凉寺[万都广场北])
- 常州48路(圩塘渡口-火车站)
- 常州64路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-洛阳公交枢纽
- 常州66-1路(太湖湾-火车站公交中心站)
- 常州223路(邹区安基村委-邹区首末站)
- 常州232路(家家爱国际家居-县直街)
- 常州321路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-礼嘉首末站
- 常州70-1路(东洋湖村-火车站东广场公交回车场)
- 常州80路(淹城公交中心站-红梅公交中心站)
- 常州327路(东安公交枢纽-腾龙路菱香路)
- 常州2(滆湖路公交中心站-常州客运中心)
- 常州217路(东升村-清凉寺[万都广场北])