首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
厚余金鸡村公交车站
途径常州厚余金鸡村公交车站的公交线路共有2条,分别是:5支、329路。
5支
厚余线
详情
始发站
厚余金鸡村
第2站
潘庄小戴
第3站
厚余矿
第4站
三凌塘
第5站
章簖
第6站
黄洋巷
第7站
段庄
第8站
卜弋西站
第9站
卜弋镇
第10站
常州电梯厂
第11站
里河坝
第12站
大巷村
第13站
新街
第14站
电器工具厂
第15站
底干村
第16站
东岱
第17站
凌家塘装饰城
第18站
凌家塘
第19站
谭墅
第20站
花园公交中心站
329路
西林公园公交枢纽-厚余金鸡村
详情
始发站
西林公园公交枢纽
第2站
东岱
第3站
美吉特家居
第4站
常金桥(新阳光食
第5站
底干村
第6站
新华村
第7站
新街(中山中西医
第8站
大巷村
第9站
里河坝
第10站
卜弋桥东站
第11站
卜弋桥
第12站
公元桥南
第13站
段庄
第14站
新屋村委
第15站
新屋村
第16站
黄杨巷
第17站
上庄村
第18站
章簖村委
第19站
章簖
第20站
三凌塘
第21站
厚余矿
第22站
小戴家村
第23站
厚余金鸡村
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏