首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
建东学院公交车站
途径常州建东学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:26路。
26路
北站[回车场]-永新路新港路
详情
始发站
常州北站[回车场
第2站
乐山路辽河路
第3站
新北高新广场
第4站
新北区政府
第5站
长江路云河路
第6站
长江路红河路[高
第7站
滨江明珠城
第8站
嫩江路云台山路
第9站
建东学院
第10站
电子产业园
第11站
潘墅
第12站
四号桥
第13站
陈墅[公安高新区
第14站
东宝头
第15站
徐墅
第16站
环保产业园西
第17站
百丈工业园
第18站
盛扬桥
第19站
百丈东
第20站
圩塘康乐中心
第21站
大墩桥
第22站
青松桥
第23站
永丰路龙圩路[圩
第24站
永丰路永新路
第25站
永新路新港路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县