首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朝阳
利州工业园区公交车站
途径朝阳利州工业园区公交车站的公交线路共有1条,分别是:喀左12路。
喀左12路
建材城-白音爱里村
详情
始发站
建材城
第2站
利州新村
第3站
蒙古族幼儿园
第4站
烟草局
第5站
秋实超市
第6站
县医院
第7站
县政府
第8站
富家花园东门
第9站
天成颐和园
第10站
质量技术监督局
第11站
国泰
第12站
客运站
第13站
地税局
第14站
四高中
第15站
陶然欣苑
第16站
四初中
第17站
丽都水岸东门
第18站
南山咀
第19站
长毛营子
第20站
五道营子
第21站
利州工业园区
第22站
白音爱里民族小学
第23站
白音爱里村
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平