成都666路公交车路线 锦门小学到二环建设南路口
反向
成都666路公交站查询:从锦门小学到二环建设南路口,成都666路的运营时间为,线路共有车站23个。
成都666路公交车相关信息
- 成都G181路(磨子桥-地铁高新站)
- 成都金堂8路(金堂火车站-平安桥)
- 成都S24路(地铁应天寺站-蛟龙港海滨城)
- 成都简阳K1路(简阳党校-地铁天府机场北站)
- 成都G84路(地铁天府五街站-国槐街北)
- 成都318路(金沙公交站-双流机场客运中心)
- 成都749路(大丰客运站-茶店子公交站)
- 成都51路(蓝谷地-西安中路)
- 成都236路(天府五街天府大道口-火车南站综合交通枢纽)
- 成都地铁夜间公交接驳3号线(地铁马超西路站-兴乐北路绕城大道口)
- 成都X106路(成怡嘉苑-传化国际新城二站)
- 成都金堂3路(计生服务站-官仓镇)
- 成都L002A路(大面镇-西河中街口)
- 成都20路(北湖公交站-红星路蜀都大道口)
- 成都S96路(青云寺社区-青云寺社区)
- 成都759路(国色天乡-崇州客运中心)
- 成都824路(城东客运中心-西航港客运站)
- 成都950路(地铁新平站-蒲江高铁站)