首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
北小路南公交车站
途径成都北小路南公交车站的公交线路共有2条,分别是:邛崃4B路、邛崃4A路。
邛崃4B路
高铁公交站-高铁公交站
详情
始发站
高铁公交站
第2站
邛崃一中
第3站
嘉和首座
第4站
临邛社区医院
第5站
文昌街
第6站
万乐街
第7站
东虹路1
第8站
市税务局
第9站
文南路
第10站
市图书馆
第11站
长松路
第12站
市中医院
第13站
花园路口
第14站
通康医院
第15站
天庆街
第16站
依政南路
第17站
依政北路
第18站
文昌中学
第19站
北小路南
第20站
城门洞
第21站
北坛街
第22站
市体艺中心
第23站
嘉和首座
第24站
邛崃一中
第25站
高铁公交站
邛崃4A路
高铁公交站-高铁公交站
详情
始发站
高铁公交站
第2站
站前东路
第3站
邛崃一中
第4站
嘉和首座
第5站
市体艺中心
第6站
北坛街
第7站
城门洞
第8站
北小路南
第9站
文昌中学
第10站
依政北路
第11站
依政南路
第12站
天庆街
第13站
通康医院
第14站
花园路口
第15站
市中医院
第16站
长松路
第17站
市图书馆
第18站
文南路
第19站
市税务局
第20站
东虹路1
第21站
万乐街
第22站
文昌街
第23站
临邛社区医院
第24站
嘉和首座
第25站
邛崃一中
第26站
站前东路
第27站
高铁公交站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄