首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
二医院公交车站
途径成都二医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:华阳1路、华阳5路、829路。
华阳1路
华阳客运站-四八厂
详情
始发站
华阳客运站
第2站
和协电力
第3站
天然气研究院
第4站
华阳一中
第5站
南阳锦城
第6站
大市场
第7站
肉联厂
第8站
步行街
第9站
二医院
第10站
派出所路口
第11站
第v大道
第12站
华新街路口
第13站
华阳国税所
第14站
太阳城
第15站
音乐广场
第16站
嘎纳印象
第17站
伏龙小区
第18站
音乐花园招呼站
第19站
黄金海岸
第20站
水上花城
第21站
左岸花都
第22站
四和村
第23站
会龙路口
第24站
四八厂
华阳5路
大源小区-华阳客运站
详情
始发站
大源小区
第2站
花荫路口
第3站
世豪广场
第4站
华润凤凰城
第5站
中国移动
第6站
世纪城地铁站
第7站
桂溪乡路口
第8站
国家沟
第9站
海霸王
第10站
拓新西街
第11站
民乐路口
第12站
伏龙小区北
第13站
伏龙小区
第14站
绿水康城
第15站
戛纳印象
第16站
音乐广场
第17站
太阳城
第18站
富民路口
第19站
华新街路口
第20站
第v大道
第21站
二医院
第22站
步行街
第23站
肉联厂
第24站
大市场
第25站
华阳一中
第26站
南湖路口
第27站
华阳客运站
829路
黄甲车站-华阳客运站
详情
始发站
黄甲车站
第2站
黄甲广场
第3站
八角新居
第4站
成雅高速黄甲路口
第5站
预制厂
第6站
公兴磷肥厂
第7站
公兴火车站
第8站
公兴铁厂
第9站
贾家拱桥
第10站
公兴镇
第11站
花样年别样城
第12站
南玻玻璃
第13站
黄龙湖
第14站
黄龙溪路口
第15站
双黄路口
第16站
三江村
第17站
天府大道双华路口
第18站
武警指挥学校
第19站
宝马加油站
第20站
双华桥
第21站
二医院
第22站
大市场
第23站
华阳一中
第24站
华阳客运站
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平