首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
新会展中心南侧站公交车站
途径成都新会展中心南侧站公交车站的公交线路共有1条,分别是:185路。
185路
大源村站-中和新民市场站
详情
始发站
大源村站
第2站
天府二街南华路口
第3站
天府二街西站
第4站
王府二街剑南大道
第5站
天府二街中站
第6站
天府二街益州大道
第7站
天府二街站
第8站
天府大道中段中站
第9站
地铁世纪城站
第10站
新会展中心北侧站
第11站
新会展北侧世纪城
第12站
新会展中心东侧站
第13站
新会展中心南侧站
第14站
天华路站
第15站
天府软件园东侧站
第16站
三利宅院站
第17站
化龙社区站
第18站
中和上街站
第19站
中和职中站
第20站
中和老车站
第21站
中和新民社区站
第22站
中和新民市场站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足