蜀跃路北公交车站
途径成都蜀跃路北公交车站的公交线路共有1条,分别是:748路。
748路茶店子公交站-安靖快铁站详情
-
- 始发站
- 茶店子公交站
-
- 第2站
- 三环路羊西立交桥
-
- 第3站
- 蜀跃路南
-
- 第4站
- 蜀跃路北
-
- 第5站
- 迎宾大道口
-
- 第6站
- 金科东路
-
- 第7站
- 金科中路
-
- 第8站
- 土桥菜市
-
- 第9站
- 金牛中学
-
- 第10站
- 土桥
-
- 第11站
- 全兴路
-
- 第12站
- 全兴路口
-
- 第13站
- 涧漕村
-
- 第14站
- 侯家村
-
- 第15站
- 付家碾村
-
- 第16站
- 金科花卉市场
-
- 第17站
- 罗家村
-
- 第18站
- 郎家花鸟市场
-
- 第19站
- 林湾公交站
-
- 第20站
- 高桥村
-
- 第21站
- 安靖镇
-
- 第22站
- 安靖镇政府
-
- 第23站
- 方碑村三组
-
- 第24站
- 泉城不锈钢
-
- 第25站
- 方碑村五组
-
- 第26站
- 成都看守所
-
- 第27站
- 万盛通讯城
-
- 第28站
- 雍渡村
-
- 第29站
- 海霸王市场
-
- 第30站
- 安靖快铁站