成都748路公交车路线 茶店子公交站到安靖快铁站
反向
成都748路公交站查询:从茶店子公交站到安靖快铁站,成都748路的运营时间为06:30-19:40,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 茶店子公交站
-
- 第2站
- 三环路羊西立交桥北外侧
-
- 第3站
- 蜀跃路南
-
- 第4站
- 蜀跃路北
-
- 第5站
- 迎宾大道口
-
- 第6站
- 金科东路
-
- 第7站
- 金科中路
-
- 第8站
- 土桥菜市
-
- 第9站
- 金牛中学
-
- 第10站
- 土桥
-
- 第11站
- 全兴路
-
- 第12站
- 全兴路口
-
- 第13站
- 涧漕村
-
- 第14站
- 侯家村
-
- 第15站
- 付家碾村
-
- 第16站
- 金科花卉市场
-
- 第17站
- 罗家村
-
- 第18站
- 郎家花鸟市场
-
- 第19站
- 林湾公交站
-
- 第20站
- 高桥村
-
- 第21站
- 安靖镇
-
- 第22站
- 安靖镇政府
-
- 第23站
- 方碑村三组
-
- 第24站
- 泉城不锈钢
-
- 第25站
- 方碑村五组
-
- 第26站
- 成都看守所
-
- 第27站
- 万盛通讯城
-
- 第28站
- 雍渡村
-
- 第29站
- 海霸王市场
-
- 第30站
- 安靖快铁站
成都748路公交车相关信息
- 成都888路(芙蓉社区-十陵公交站)
- 成都115路(新会展中心公交站-百花中心站)
- 成都704路(安靖镇-郫县客运中心)
- 成都747路(团结镇-南丰工业城)
- 成都213路(双流客运中心-大业路)
- 成都166路(闲钯街-雷剑广场)
- 成都150路(动物园公交站-新山社区)
- 成都711路(郫县客运中心-川外成都学院)
- 成都99路(火车南站综合交通枢纽站-动物园公交站)
- 成都199路(火车南站综合交通枢纽站-墨香路东)
- 成都809路(金沙公交站-华阳客运站)
- 成都41路(邓小平广场-火车北站公交站)
- 成都105路(茶店子公交站-文德路)
- 成都904路(旅游集散中心-国色天乡)
- 成都华阳1路(华阳客运站-四八厂)
- 成都850路区间(洪安车站-洛带客运中心)
- 成都801路(华阳客运站-金沙车站)
- 成都823路(华阳客运站-石羊场公交站)