首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆515路公交查询
重庆515路公交车路线 歇马到北碚
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/chongqing/95787.html
重庆515路公交站查询:从歇马到北碚,重庆515路的运营时间为06:05-21:30,线路共有车站17个。
始发站
歇马
第2站
碑堡
第3站
曹家坝
第4站
雷打石
第5站
姚家湾
第6站
状元碑
第7站
行政中心
第8站
双柏树高速路口
第9站
双柏树
第10站
新天花园
第11站
斑竹村
第12站
西南大学南门
第13站
天生桥
第14站
五一所
第15站
西南大学北门
第16站
区门诊
第17站
北碚
重庆515路公交车相关信息
重庆181(烈士墓-新华路)
重庆183(汉渝路-汉渝路)
重庆128路(红旗河沟-石桥铺)
重庆213路(西城绿锦-师院)
重庆817(建新东路-望江)
重庆巴南196(鱼胡路口-绢纺厂)
重庆820路(上江城-重庆北站)
重庆万州1路(枇杷坪-万棉厂)
重庆175路(长生-长生)
重庆217路(重庆北站-西彭汽车站)
重庆507路(北碚-水土)
重庆609夜班(顺驰汽配-建新北路)
重庆138路(南方花园d区-重庆北站)
重庆518路(北碚-澄江)
重庆467路(磁器口-虎头岩)
重庆璧山203路(北门部队-北门部队)
重庆314路(南坪-石龙)
重庆226路(晋愉绿岛-和尚山)
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯