重庆559区间公交车路线 同兴北路[老三溪口]到灯塔
反向
重庆559区间公交站查询:从同兴北路[老三溪口]到灯塔,重庆559区间的运营时间为,线路共有车站11个。
重庆559区间公交车相关信息
- 重庆606路[606区间](象屿两江公元-袁家岗(轨道站))
- 重庆357路(丹龙南路-珊瑚村[南坪步行街])
- 重庆675路(港城工业园D区-五里坪[枢纽站])
- 重庆567(朝阳路-朝阳路)
- 重庆102路(城南家园水云路-丁香路[石门滩])
- 重庆观光巴士[T120]假日线(加班车)(欢乐谷[公交站场]
- 重庆高铁快车G01路(重庆西站-解放碑[国泰艺术中心])
- 重庆896[大站车](鱼嘴公交站场-两路城南[公交站场])
- 重庆115路(南滨路黄葛渡立交-山千院)
- 重庆379路(界石[界新街]-樵坪人家小学)
- 重庆124(较场口-龙山路)
- 重庆859路(定时车)(水晶郦城(转盘)-站前路)
- 重庆978路(定时车)(赵家山-汪家坝)
- 重庆265路(电厂俱乐部-杨家坪杨九路)
- 重庆合川302路(水产校-工商职业学院)
- 重庆626(两路城南-沙坪中学)
- 重庆829路(人和街[渝中区]-鹅岭公园)
- 重庆[D034]定制公交线(高速路)(姜家客运站-龙洲湾枢纽