首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
同兴北路[老三溪口]公交车站
途径重庆同兴北路[老三溪口]公交车站的公交线路共有4条,分别是:505路、559路、559区间、572[高峰车]。
505路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥[南]
第4站
白马桥
第5站
仪表所[外环高速
第6站
施家梁政府
第7站
施家梁
第8站
施家梁岔路口
第9站
颐尚温泉
第10站
永莲
第11站
能安
第12站
川煤
第13站
农林
第14站
三溪口[蔡家路口
第15站
同兴北路[老三溪
第16站
顺多利(同兴驾校
第17站
北碚跳蹬
第18站
水天花园
第19站
人民桥[重庆轻工
第20站
人民新村
第21站
同兴
第22站
银钢集团
第23站
同兴[枢纽站]
559路
同兴北路[老三溪口]-两江政务大厅
详情
始发站
同兴北路[老三溪
第2站
同兴工业园[老三
第3站
蔡家管委会
第4站
嘉德大道[1站]
第5站
张家桥[十字路口
第6站
向家岗
第7站
嘉运大道
第8站
蔡家路口
第9站
嘉运二路
第10站
蔡支路口[蔡家老
第11站
蔡家人民路小学
第12站
中昂星汇
第13站
同熙路口
第14站
蔡家岗立交
第15站
园博园正门
第16站
园博园(轨道站)
第17站
富森美聚信美家居
第18站
鸳鸯街道
第19站
鸳鸯[轨道站]
第20站
北湖郡
第21站
龙荣路口
第22站
金童路(轨道站)
第23站
汽博中心
第24站
出口加工区
第25站
两江政务大厅(宜
559区间
灯塔-同兴北路[老三溪口]
详情
始发站
灯塔
第2站
蔡家人民路小学
第3站
蔡家
第4站
蔡家路口
第5站
向家岗
第6站
张家桥[十字路口
第7站
嘉德大道[1站]
第8站
蔡家管委会
第9站
同兴工业园[老三
第10站
同兴北路[老三溪
572[高峰车]
同兴北路[老三溪口]-悦来[博览中心北]
详情
始发站
同兴北路[老三溪
第2站
同兴工业园[老三
第3站
蔡家管委会
第4站
张家桥[十字路口
第5站
同熙路中段
第6站
同熙路后段
第7站
同熙路口
第8站
蔡家岗立交
第9站
蔡家岗立交
第10站
高义口
第11站
博览中心南
第12站
博览中心
第13站
悦来[博览中心北
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵