首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
永莲公交车站
途径重庆永莲公交车站的公交线路共有2条,分别是:505路、506路。
505路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥[南]
第4站
白马桥
第5站
仪表所[外环高速
第6站
施家梁政府
第7站
施家梁
第8站
施家梁岔路口
第9站
颐尚温泉
第10站
永莲
第11站
能安
第12站
川煤
第13站
农林
第14站
三溪口[蔡家路口
第15站
同兴北路[老三溪
第16站
顺多利(同兴驾校
第17站
北碚跳蹬
第18站
水天花园
第19站
人民桥[重庆轻工
第20站
人民新村
第21站
同兴
第22站
银钢集团
第23站
同兴[枢纽站]
506路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥[南]
第4站
白马桥
第5站
仪表所[外环高速
第6站
施家梁政府
第7站
施家梁
第8站
施家梁岔路口
第9站
颐尚温泉
第10站
永莲
第11站
能安
第12站
川煤
第13站
农林
第14站
三溪口[蔡家路口
第15站
凤林路
第16站
向家岗
第17站
嘉运大道
第18站
蔡家路口
第19站
嘉运二路
第20站
蔡支路口[蔡家老
第21站
蔡家人民路小学
第22站
灯塔
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵