首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
农林公交车站
途径重庆农林公交车站的公交线路共有3条,分别是:505路、506路、570路。
505路
陈家湾-北碚
详情
始发站
陈家湾
第2站
汉渝路
第3站
沙杨路
第4站
杨公桥
第5站
烈士墓
第6站
儿童艺校
第7站
石井坡
第8站
双碑
第9站
远祖桥
第10站
南溪口
第11站
井口
第12站
岔路口
第13站
银钢
第14站
同兴
第15站
中安翡翠湖
第16站
水天花园
第17站
跳蹬
第18站
老三溪口
第19站
三溪口
第20站
农林
第21站
川煤
第22站
能安
第23站
颐尚温泉
第24站
施家梁
第25站
仪表所
第26站
白马桥
第27站
朝阳桥
第28站
七一桥
第29站
北碚
506路
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥[南]
第4站
白马桥
第5站
仪表所[外环高速
第6站
施家梁政府
第7站
施家梁
第8站
施家梁岔路口
第9站
颐尚温泉
第10站
永莲
第11站
能安
第12站
川煤
第13站
农林
第14站
三溪口[蔡家路口
第15站
凤林路
第16站
向家岗
第17站
嘉运大道
第18站
蔡家路口
第19站
嘉运二路
第20站
蔡支路口[蔡家老
第21站
蔡家人民路小学
第22站
灯塔
570路
两江名居[公租房]-北碚
详情
始发站
两江名居[公租房
第2站
同华路
第3站
同华路口
第4站
嘉瑞大道
第5站
同熙路口
第6站
同熙路后段
第7站
同熙路
第8站
张家桥[十字路口
第9站
同熙路西段
第10站
凤林路
第11站
三溪口[蔡家路口
第12站
农林
第13站
川煤
第14站
能安
第15站
颐尚温泉
第16站
施家梁岔路口
第17站
施家梁
第18站
施家梁镇政府
第19站
仪表所[外环高速
第20站
白马桥
第21站
朝阳桥[南]
第22站
兼善中学
第23站
三园
第24站
北碚(重庆老车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵