首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
同熙路公交车站
途径重庆同熙路公交车站的公交线路共有3条,分别是:570路、571区间、572[高峰车]。
570路
两江名居[公租房]-北碚
详情
始发站
两江名居[公租房
第2站
同华路
第3站
同华路口
第4站
嘉瑞大道
第5站
同熙路口
第6站
同熙路后段
第7站
同熙路
第8站
张家桥[十字路口
第9站
同熙路西段
第10站
凤林路
第11站
三溪口[蔡家路口
第12站
农林
第13站
川煤
第14站
能安
第15站
颐尚温泉
第16站
施家梁岔路口
第17站
施家梁
第18站
施家梁镇政府
第19站
仪表所[外环高速
第20站
白马桥
第21站
朝阳桥[南]
第22站
兼善中学
第23站
三园
第24站
北碚(重庆老车站
571区间
蔡家[轨道站]-同兴工业园[老三溪口]
详情
始发站
蔡家[轨道站]
第2站
两江名居[公租房
第3站
蔡顺路口
第4站
蔡顺路[1站]
第5站
嘉瑞大道
第6站
同熙路后段
第7站
同熙路
第8站
张家桥[十字路口
第9站
嘉德大道[1站]
第10站
蔡家管委会
第11站
同兴工业园[老三
572[高峰车]
悦来[博览中心北]-同兴北路[老三溪口]
详情
始发站
悦来[博览中心北
第2站
博览中心
第3站
博览中心南
第4站
高义口
第5站
蔡家岗立交
第6站
蔡家岗立交
第7站
同熙路口
第8站
同熙路后段
第9站
同熙路
第10站
张家桥[十字路口
第11站
蔡家管委会
第12站
同兴工业园[老三
第13站
同兴北路[老三溪
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足