首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
同华路口公交车站
途径重庆同华路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:570路。
570路
两江名居[公租房]-北碚
详情
始发站
两江名居[公租房
第2站
同华路
第3站
同华路口
第4站
嘉瑞大道
第5站
同熙路口
第6站
同熙路后段
第7站
同熙路
第8站
张家桥[十字路口
第9站
同熙路西段
第10站
凤林路
第11站
三溪口[蔡家路口
第12站
农林
第13站
川煤
第14站
能安
第15站
颐尚温泉
第16站
施家梁岔路口
第17站
施家梁
第18站
施家梁镇政府
第19站
仪表所[外环高速
第20站
白马桥
第21站
朝阳桥[南]
第22站
兼善中学
第23站
三园
第24站
北碚(重庆老车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵