首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
灯塔公交车站
途径重庆灯塔公交车站的公交线路共有4条,分别是:506路、559路、559区间、577路[577区间]。
506路
北碚-灯塔
详情
始发站
北碚
第2站
七一桥
第3站
白马桥
第4站
仪表所
第5站
施家桥政府
第6站
施家梁
第7站
川煤
第8站
三溪口
第9站
蔡家
第10站
灯塔
559路
奥特莱斯-北碚
详情
始发站
奥特莱斯
第2站
出口加工区
第3站
汽博中心
第4站
金山大厦
第5站
复地上城
第6站
北湖郡
第7站
鸳鸯
第8站
西部建材城
第9站
赵家溪立交
第10站
灯塔
第11站
蔡家
第12站
同兴工业园
第13站
老三溪口
第14站
三溪口
第15站
川煤
第16站
能安
第17站
颐尚温泉
第18站
施家梁
第19站
仪表研究所
第20站
白马桥
第21站
毛背沱
第22站
七一桥
第23站
北碚
559区间
灯塔-同兴北路[老三溪口]
详情
始发站
灯塔
第2站
蔡家人民路小学
第3站
蔡家
第4站
蔡家路口
第5站
向家岗
第6站
张家桥[十字路口
第7站
嘉德大道[1站]
第8站
蔡家管委会
第9站
同兴工业园[老三
第10站
同兴北路[老三溪
577路[577区间]
蔡家[轨道站]-灯塔
详情
始发站
蔡家[轨道站]
第2站
同荣路
第3站
同荣路中段
第4站
两江名居[C区]
第5站
蔡顺路口
第6站
蔡顺路[1站]
第7站
同盛体育文化公园
第8站
同熙路后段
第9站
同熙路中段
第10站
蔡家路口
第11站
汪家堡
第12站
嘉运二路
第13站
蔡支路口[蔡家老
第14站
蔡家人民路小学
第15站
灯塔
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵