首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
同盛体育文化公园公交车站
途径重庆同盛体育文化公园公交车站的公交线路共有2条,分别是:561路、577路[577区间]。
561路
映湖十里-蔡家[轨道站]
详情
始发站
映湖十里
第2站
佳和苑
第3站
嘉运大道1站
第4站
嘉运大道2站
第5站
向家岗(东)
第6站
同盛体育文化公园
第7站
蔡家[轨道站]
577路[577区间]
蔡家[轨道站]-灯塔
详情
始发站
蔡家[轨道站]
第2站
同荣路
第3站
同荣路中段
第4站
两江名居[C区]
第5站
蔡顺路口
第6站
蔡顺路[1站]
第7站
同盛体育文化公园
第8站
同熙路后段
第9站
同熙路中段
第10站
蔡家路口
第11站
汪家堡
第12站
嘉运二路
第13站
蔡支路口[蔡家老
第14站
蔡家人民路小学
第15站
灯塔
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳