首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
嘉新桃花里公交车站
途径重庆嘉新桃花里公交车站的公交线路共有2条,分别是:807区间、807路。
807区间
嘉新桃花里-汉渝路
详情
始发站
嘉新桃花里
第2站
模范村
第3站
工人村
第4站
肿瘤医院
第5站
金沙港湾
第6站
肿瘤医院
第7站
沙区人民医院
第8站
汉渝路(沙坪坝)
807路
绿韵康城[彩云湖公交站场]-嘉新桃花里
详情
始发站
绿韵康城[彩云湖
第2站
红狮大道
第3站
玖隆城
第4站
高新区支队
第5站
兰花村
第6站
巴山车管所
第7站
孙家岩
第8站
凤鸣山[万家雅迪
第9站
凤天路南粤银行
第10站
重庆图书馆
第11站
西南医院[新门诊
第12站
凤天大道
第13站
天星桥[天马路]
第14站
制药三厂
第15站
沙坪公园
第16站
沙坪坝站南路
第17站
汉渝路(沙坪坝)
第18站
工人村
第19站
模范村
第20站
嘉新桃花里
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会