首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
皮鞋一区公交车站
途径重庆皮鞋一区公交车站的公交线路共有2条,分别是:璧山103路、璧山107路。
璧山103路
来龙-天佑山水
详情
始发站
来龙
第2站
城西(刺楠竹)
第3站
北门车站
第4站
北门部队
第5站
大成广场
第6站
大东门
第7站
向阳农贸市场
第8站
宝安大厦
第9站
皮鞋二区
第10站
皮鞋一区
第11站
璧泉小学
第12站
林家店
第13站
天佑山水
璧山107路
石油公司-鞋都标准厂房区
详情
始发站
石油公司
第2站
林家店
第3站
璧泉小学
第4站
皮鞋一区
第5站
皮鞋二区
第6站
宝安大厦
第7站
县中医院
第8站
璧山重百
第9站
璧城大厦
第10站
体育中心广场
第11站
金剑小学
第12站
永嘉大道
第13站
奥康大厦
第14站
鞋都标准厂房区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州