首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
璧城大厦公交车站
途径重庆璧城大厦公交车站的公交线路共有5条,分别是:璧山107路、璧山108、璧山202路、璧山203路、C201路。
璧山107路
石油公司-鞋都标准厂房区
详情
始发站
石油公司
第2站
林家店
第3站
璧泉小学
第4站
皮鞋一区
第5站
皮鞋二区
第6站
宝安大厦
第7站
县中医院
第8站
璧山重百
第9站
璧城大厦
第10站
体育中心广场
第11站
金剑小学
第12站
永嘉大道
第13站
奥康大厦
第14站
鞋都标准厂房区
璧山108
璧铜路-工业园区
详情
始发站
璧铜路
第2站
北门社区
第3站
北门部队
第4站
安川桥
第5站
金山农贸市场
第6站
宝安大厦
第7站
县中医院
第8站
璧山重百
第9站
璧城大厦
第10站
体育中心广场
第11站
金剑小学
第12站
永嘉大道
第13站
瀛嘉天下
第14站
河西安置a区
第15站
工业园区(蓝黛公
璧山202路
锦城天秀-来龙
详情
始发站
锦城天秀
第2站
红宇大桥
第3站
璧城大厦
第4站
璧山重百
第5站
东关小学
第6站
城关幼儿园
第7站
南街
第8站
大成广场
第9站
北门部队
第10站
北门车站
第11站
城西(刺楠竹)
第12站
来龙
璧山203路
北门部队-北门部队
详情
始发站
北门部队
第2站
北街小学
第3站
职高校
第4站
天湖花园
第5站
南关社区
第6站
文星大桥
第7站
东关小学
第8站
璧山重百
第9站
璧城大厦
第10站
红宇大道
第11站
璧温泉
第12站
一天门车站
第13站
县水泥厂
第14站
天佑山水
第15站
林家店
第16站
璧泉小学
第17站
重长司车站
第18站
金三角
第19站
安川桥
第20站
北门部队
C201路
定时车
详情
始发站
重长运璧山汽车站
第2站
璧山中医院
第3站
璧城大厦
第4站
中央大街
第5站
璧山双星
第6站
大学城城市管理学
第7站
曾家大道
第8站
金凤公租房
第9站
高龙大道3站
第10站
天赐温泉
第11站
白市驿五医院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县