首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
安川桥公交车站
途径重庆安川桥公交车站的公交线路共有4条,分别是:璧山101路、璧山108、璧山201路、璧山203路。
璧山101路
一天门车站-原蒲元场
详情
始发站
一天门车站
第2站
宝安大厦
第3站
金山农贸市场
第4站
安川桥
第5站
北门部队
第6站
北门社区
第7站
璧铜路
第8站
新堰
第9站
龙井湾
第10站
原蒲元场
璧山108
璧铜路-工业园区
详情
始发站
璧铜路
第2站
北门社区
第3站
北门部队
第4站
安川桥
第5站
金山农贸市场
第6站
宝安大厦
第7站
县中医院
第8站
璧山重百
第9站
璧城大厦
第10站
体育中心广场
第11站
金剑小学
第12站
永嘉大道
第13站
瀛嘉天下
第14站
河西安置a区
第15站
工业园区(蓝黛公
璧山201路
冀东水泥公司-一天门车站
详情
始发站
冀东水泥公司
第2站
河边车站
第3站
璧铜路
第4站
北门社区
第5站
北门部队
第6站
安川桥
第7站
金山农贸市场
第8站
宝安大厦
第9站
一天门车站
璧山203路
北门部队-北门部队
详情
始发站
北门部队
第2站
北街小学
第3站
职高校
第4站
天湖花园
第5站
南关社区
第6站
文星大桥
第7站
东关小学
第8站
璧山重百
第9站
璧城大厦
第10站
红宇大道
第11站
璧温泉
第12站
一天门车站
第13站
县水泥厂
第14站
天佑山水
第15站
林家店
第16站
璧泉小学
第17站
重长司车站
第18站
金三角
第19站
安川桥
第20站
北门部队
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春