首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
杜松路[水晶郦城]公交车站
途径重庆杜松路[水晶郦城]公交车站的公交线路共有1条,分别是:868路。
868路
康庄D区-东和春天
详情
始发站
康庄D区
第2站
康庄C区
第3站
簧竹路
第4站
康庄美地
第5站
大竹林[轨道站]
第6站
竹林公园
第7站
金开大道华龙网站
第8站
沙堡
第9站
软件园渝兴广场
第10站
青枫北路
第11站
洪湖西路[星光学
第12站
水晶郦城(转盘)
第13站
杜松路[水晶郦城
第14站
松石北路口
第15站
口腔医院[江北分
第16站
东和春天
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄