首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
南山路公交车站
途径重庆南山路公交车站的公交线路共有5条,分别是:329路、331路、346路、347路、347夜班区间。
329路
定时车
详情
始发站
白鹤枢纽站(南湖
第2站
阳光美地
第3站
回龙湾
第4站
重庆工商大学[五
第5站
四公里
第6站
文峰公社
第7站
吉祥路口[庙子杠
第8站
南山路
第9站
中药研究所
第10站
重庆邮电大学
第11站
黄桷垭
第12站
崇文路口[4中]
第13站
崇文路
第14站
海昌加勒比
第15站
南山加勒比
331路
定班车
详情
始发站
重庆邮电大学
第2站
中药研究所
第3站
南山路
第4站
吉祥路口[庙子杠
第5站
南山消防队
第6站
福寿路
第7站
福寿路福利中心
第8站
黄沙坎
第9站
窝子沟
第10站
龙井磅
第11站
金竹沟路口
第12站
金竹小学
第13站
夏家嘴
第14站
老龙洞转盘
第15站
老龙洞
346路
新力村-较场口
详情
始发站
新力村
第2站
文峰公社
第3站
吉祥路口[庙子杠
第4站
南山路
第5站
中药研究所
第6站
重庆邮电大学
第7站
黄桷垭
第8站
崇文路口[4中]
第9站
上浩站[上新街]
第10站
龙门浩
第11站
上新街站[东水门
第12站
小什字[小商品]
第13站
临江门[解放碑]
第14站
较场口
347路
老厂-菜园坝火车站[南广场]
详情
始发站
老厂
第2站
狗儿丘
第3站
渝发工地
第4站
文峰公社
第5站
吉祥路口[庙子杠
第6站
南山路
第7站
中药研究所
第8站
重庆邮电大学
第9站
黄桷垭
第10站
崇文路口[4中]
第11站
韩家湾(南山立交
第12站
上浩站[上新街]
第13站
海棠溪新街
第14站
海棠溪
第15站
海棠晓月[小区]
第16站
福利社[阳光华庭
第17站
福利社
第18站
南坪[大帝学校]
第19站
南坪上海城
第20站
南坪红星美凯龙
第21站
长江村
第22站
苏家坝
第23站
菜园坝火车站[南
347夜班区间
老厂-南坪上海城
详情
始发站
老厂
第2站
狗儿丘
第3站
渝发工地
第4站
文峰公社
第5站
吉祥路口[庙子杠
第6站
南山路
第7站
中药研究所
第8站
重庆邮电大学
第9站
黄桷垭
第10站
崇文路口[4中]
第11站
韩家湾(南山立交
第12站
上浩站[上新街]
第13站
海棠溪新街
第14站
海棠溪
第15站
海棠晓月[小区]
第16站
福利社[阳光华庭
第17站
福利社
第18站
南坪[大帝学校]
第19站
南坪上海城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县