首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
老厂公交车站
途径重庆老厂公交车站的公交线路共有5条,分别是:347路、383路、383区路、347夜班区间、383区间。
347路
菜园坝-老厂
详情
始发站
菜园坝
第2站
苏家坝
第3站
长江村
第4站
经开区
第5站
大浪淘沙
第6站
南坪东路
第7站
福利社
第8站
海棠晓月
第9站
海棠溪
第10站
港口医院
第11站
上新街
第12站
四中
第13站
黄桷垭
第14站
邮电学院
第15站
中研所
第16站
岔路口
第17站
文峰公社
第18站
招呼站
第19站
老厂
383路
较场口-老龙洞
详情
始发站
较场口
第2站
中兴路
第3站
石板坡
第4站
北桥头
第5站
会展中心
第6站
南坪南路
第7站
四公里
第8站
长像厂
第9站
香料厂
第10站
黄沙坎
第11站
窝子沟
第12站
老厂
第13站
新工地
第14站
老龙洞
383区路
老龙洞-南坪
详情
始发站
老龙洞
第2站
新工地
第3站
老厂
第4站
窝子沟
第5站
黄沙坎
第6站
香料厂
第7站
长橡厂
第8站
四公里
第9站
南坪南路
第10站
响水路
第11站
南坪
347夜班区间
老厂-南坪上海城
详情
始发站
老厂
第2站
狗儿丘
第3站
渝发工地
第4站
文峰公社
第5站
吉祥路口[庙子杠
第6站
南山路
第7站
中药研究所
第8站
重庆邮电大学
第9站
黄桷垭
第10站
崇文路口[4中]
第11站
韩家湾(南山立交
第12站
上浩站[上新街]
第13站
海棠溪新街
第14站
海棠溪
第15站
海棠晓月[小区]
第16站
福利社[阳光华庭
第17站
福利社
第18站
南坪[大帝学校]
第19站
南坪上海城
383区间
四公里[轨道站]-老厂
详情
始发站
四公里[轨道站]
第2站
广黔路口[四公里
第3站
江南殡仪馆(招呼
第4站
香料厂
第5站
黄沙坎
第6站
窝子沟
第7站
山与城[假日酒店
第8站
老厂半边街
第9站
文峰老街
第10站
龙井公园
第11站
老厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登