首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
茶园[轨道站](2站)公交车站
途径重庆茶园[轨道站](2站)公交车站的公交线路共有5条,分别是:122路、175路、178路、392路、396路。
122路
雷家桥立交-同景路
详情
始发站
雷家桥立交
第2站
永宁路
第3站
米兰路2站
第4站
茶花小镇[公寓]
第5站
金菊路口(茶园农
第6站
茶园派出所
第7站
茶园[轨道站](
第8站
邱家湾
第9站
同景路
175路
莲池路-长电路3站[茶园德庄]
详情
始发站
莲池路
第2站
茶园[轨道站](
第3站
玉马路2站
第4站
东本公司
第5站
蔷薇路2站[美的
第6站
蔷薇路1站
第7站
长江轴承
第8站
宏劲印务(1站)
第9站
长电路3站[茶园
178路
南坪[大帝学校]-长生桥[江南交通换乘枢纽]
详情
始发站
南坪[大帝学校]
第2站
南坪上海城
第3站
南城大道
第4站
南坪南路
第5站
茶园内环站
第6站
玉马路
第7站
玉马路1站
第8站
茶园[轨道站]
第9站
茶园[轨道站](
第10站
邱家湾
第11站
邱家湾[轨道站]
第12站
通江大道2号站
第13站
通江大道3号站
第14站
长生桥[江南交通
392路
华南城批发市场-长生桥[江南交通换乘枢纽]
详情
始发站
华南城批发市场
第2站
东城大道[华南城
第3站
铁公鸡物流港
第4站
协信汽车公园
第5站
老学堂
第6站
东城大道南段(三
第7站
尧坝
第8站
界石公共服务中心
第9站
火烧坡[樵坪人家
第10站
东城大道刘家坪
第11站
高湾子
第12站
金古岩
第13站
岳家坝
第14站
冯家湾立交
第15站
甘泉路口
第16站
龙门村
第17站
龙翔路口
第18站
永宁路口
第19站
南岸区党校
第20站
茶园派出所
第21站
茶园[轨道站](
第22站
邱家湾
第23站
邱家湾[轨道站]
第24站
长生桥[江南交通
396路
融创欧麓花园城-长生镇政府
详情
始发站
融创欧麓花园城
第2站
况家塘
第3站
欧麓花园城东
第4站
东城大道鹿角路口
第5站
欧麓花园城西
第6站
融创伊顿豪庭
第7站
融创伊顿庄园
第8站
金科中央御院
第9站
茶花小镇[公寓]
第10站
玉马路1站
第11站
茶园[轨道站]
第12站
茶园[轨道站](
第13站
邱家湾
第14站
邱家湾[轨道站]
第15站
龙职中
第16站
桃花大道[长生]
第17站
长生[桃源酒楼]
第18站
长生镇政府
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县