首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
通江大道2号站公交车站
途径重庆通江大道2号站公交车站的公交线路共有5条,分别是:100路、102路、177路、178路、396路。
100路
丁香路[石门滩]-梨花大道
详情
始发站
丁香路[石门滩]
第2站
丁香路1站
第3站
通江大道2号站
第4站
邱家湾[轨道站]
第5站
邱家湾
第6站
莲池路
第7站
莲池路中段
第8站
鲁能领秀城
第9站
青云路
第10站
梨花大道
102路
城南家园水云路-丁香路[石门滩]
详情
始发站
城南家园水云路
第2站
南岸区教委
第3站
茶园新城中学(翡
第4站
通江大道2号站
第5站
邱家湾[轨道站]
第6站
邱家湾
第7站
香溪路口
第8站
香溪路中段
第9站
香溪路
第10站
蔷薇路北
第11站
丁香路[石门滩]
177路
桃花大道[长生]-文峰公社
详情
始发站
桃花大道[长生]
第2站
长生场镇
第3站
龙职中
第4站
通江大道2号站
第5站
茶园新城中学(翡
第6站
兴塘路
第7站
茶园新区消防队
第8站
城南家园水云路
第9站
彭家堡
第10站
凉风村桥头
第11站
黄明路砖厂
第12站
佳美香料厂
第13站
汇缘度假村
第14站
南山龙园
第15站
凉风垭
第16站
黄桷垭
第17站
重庆邮电大学
第18站
中药研究所
第19站
吉祥路口[庙子杠
第20站
文峰公社
178路
南坪[大帝学校]-长生桥[江南交通换乘枢纽]
详情
始发站
南坪[大帝学校]
第2站
南坪上海城
第3站
南城大道
第4站
南坪南路
第5站
茶园内环站
第6站
玉马路
第7站
玉马路1站
第8站
茶园[轨道站]
第9站
茶园[轨道站](
第10站
邱家湾
第11站
邱家湾[轨道站]
第12站
通江大道2号站
第13站
通江大道3号站
第14站
长生桥[江南交通
396路
长生镇政府-融创欧麓花园城
详情
始发站
长生镇政府
第2站
长生
第3站
桃花大道
第4站
龙职中
第5站
通江大道2号站
第6站
邱家湾[轨道站]
第7站
邱家湾
第8站
茶园[轨道站](
第9站
茶园[轨道站]
第10站
玉马路1站
第11站
茶花小镇[公寓]
第12站
金科中央御院
第13站
融创伊顿庄园
第14站
融创伊顿豪庭
第15站
欧麓花园城西
第16站
东城大道鹿角路口
第17站
欧麓花园城东
第18站
况家塘
第19站
融创欧麓花园城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县