首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
康德国会山公交车站
途径重庆康德国会山公交车站的公交线路共有5条,分别是:305路、353路、371路、382区间、382路。
305路
丹龙南路-上浩站[上新街]
详情
始发站
丹龙南路
第2站
美堤雅城
第3站
南亚
第4站
骏逸天下
第5站
桃源路
第6站
五小区
第7站
四小区
第8站
南城大道
第9站
青青佳苑[小区]
第10站
金山路[1站]
第11站
辅仁路[南坪南路
第12站
康德国会山
第13站
辅仁中学
第14站
罗家坝
第15站
海棠溪[轨道站]
第16站
江南体育馆
第17站
海棠溪
第18站
海棠溪新街
第19站
上浩站[上新街]
353路
海棠烟雨广场-珊瑚村[南坪步行街]
详情
始发站
海棠烟雨广场
第2站
四海路口
第3站
海棠晓月[小区]
第4站
辅仁大道路口[金
第5站
江南丽景
第6站
康德国会山
第7站
辅仁路[南坪南路
第8站
金山路[珊瑚小学
第9站
金山路小学
第10站
金紫街
第11站
南城大道
第12站
珊瑚村[南坪步行
371路
融侨半岛-辅向路
详情
始发站
融侨半岛
第2站
风临路[融侨南开
第3站
川益小学
第4站
苏家湾
第5站
苏家坝
第6站
亚太路
第7站
亚太路口[会展街
第8站
工贸
第9站
工贸(大厦)
第10站
南坪新街
第11站
宏声路1站
第12站
宏声路2站
第13站
福红路
第14站
辅仁路口[福利社
第15站
江南丽景
第16站
康德国会山
第17站
辅仁路[辅向路口
第18站
辅向路
382区间
辅仁路[辅向路口]-南滨路黄葛渡立交
详情
始发站
辅仁路[辅向路口
第2站
康德国会山
第3站
江南丽景
第4站
辅仁路口[福利社
第5站
南坪东路现代女子
第6站
南坪(枢纽站)
第7站
工贸
第8站
重庆会展中心
第9站
南滨路黄葛渡立交
382路
辅仁路[辅向路口]-朝天门
详情
始发站
辅仁路[辅向路口
第2站
康德国会山
第3站
江南丽景
第4站
辅仁路口[福利社
第5站
南坪东路现代女子
第6站
南坪(枢纽站)
第7站
工贸
第8站
重庆会展中心
第9站
石板坡[南纪门]
第10站
解放西路
第11站
望龙门
第12站
陕西路
第13站
朝天门(公交枢纽
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会