首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
苏家湾公交车站
途径重庆苏家湾公交车站的公交线路共有4条,分别是:371、381、381路、371路。
371
融侨半岛-辅仁路
详情
始发站
融侨半岛
第2站
川益小学
第3站
苏家湾
第4站
苏家坝
第5站
亚太商谷
第6站
重庆会展中心
第7站
工贸
第8站
宏声路
第9站
宏声路
第10站
福红路
第11站
福利社
第12站
辅仁路
第13站
辅仁路
第14站
辅仁路
381
南坪南路-铜元局
详情
始发站
南坪南路
第2站
南坪
第3站
嘉德数码
第4站
长江村
第5站
苏家坝
第6站
苏家湾
第7站
川益小学
第8站
芭蕉湾
第9站
招呼站
第10站
铜元局
381路
铜元局-南坪
详情
始发站
铜元局
第2站
招呼站
第3站
芭蕉湾
第4站
川益小学
第5站
苏家湾
第6站
苏家坝
第7站
长江村
第8站
经开区
第9站
大浪淘沙
第10站
二小区
第11站
南坪
371路
融侨半岛-辅向路
详情
始发站
融侨半岛
第2站
风临路[融侨南开
第3站
川益小学
第4站
苏家湾
第5站
苏家坝
第6站
亚太路
第7站
亚太路口[会展街
第8站
工贸
第9站
工贸(大厦)
第10站
南坪新街
第11站
宏声路1站
第12站
宏声路2站
第13站
福红路
第14站
辅仁路口[福利社
第15站
江南丽景
第16站
康德国会山
第17站
辅仁路[辅向路口
第18站
辅向路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会