首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
西山坪老场部公交车站
途径重庆西山坪老场部公交车站的公交线路共有1条,分别是:522路。
522路
定时车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
北碚中医院
第3站
黄桷岔路口
第4站
黄桷1站
第5站
东阳镇
第6站
夏坝中学路口
第7站
东阳[新亚公司]
第8站
北碚蚕茧厂
第9站
北碚氮肥厂
第10站
大沱口
第11站
西山坪老场部
第12站
西山坪农业公园
第13站
中间院
第14站
龙华小学
第15站
西山坪村委会
第16站
西山坪江家院
第17站
黄家垭口
第18站
西山坪松林坡
第19站
西山坪(戒毒所)
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵