首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
龙华小学公交车站
途径重庆龙华小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:522路。
522路
定时车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
北碚中医院
第3站
黄桷岔路口
第4站
黄桷1站
第5站
东阳镇
第6站
夏坝中学路口
第7站
东阳[新亚公司]
第8站
北碚蚕茧厂
第9站
北碚氮肥厂
第10站
大沱口
第11站
西山坪老场部
第12站
西山坪农业公园
第13站
中间院
第14站
龙华小学
第15站
西山坪村委会
第16站
西山坪江家院
第17站
黄家垭口
第18站
西山坪松林坡
第19站
西山坪(戒毒所)
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足