首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
紫都城(北门)公交车站
途径重庆紫都城(北门)公交车站的公交线路共有1条,分别是:118路。
118路
石桥铺-冉家坝余松路[龙山街道]
详情
始发站
石桥铺
第2站
石桥铺(北)
第3站
渝州路石桥广场
第4站
歇台子
第5站
河运校[渝州宾馆
第6站
石油路
第7站
大坪
第8站
肖家湾
第9站
鹅岭
第10站
国际村
第11站
中山支路[文化宫
第12站
牛角沱[上清寺]
第13站
华新街西普站
第14站
观音桥[儿童眼科
第15站
观音桥东环路[江
第16站
大庙龙湖新壹街
第17站
红旗河沟(西)
第18站
松树桥[花卉园]
第19站
花园新村
第20站
时代大厦
第21站
龙山路
第22站
紫都城(北门)
第23站
冉家坝余松路[龙
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄