首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
渝鲁大道公交车站
途径重庆渝鲁大道公交车站的公交线路共有7条,分别是:105、119路、138路、439路、616路、617、879路。
105
新华路-北站
详情
始发站
新华路
第2站
五一路
第3站
临江门
第4站
一号桥
第5站
桥头
第6站
大湾
第7站
五里店
第8站
渝鲁大道
第9站
新溉路
第10站
天宫大道
第11站
重庆北站
119路
南坪-人和
详情
始发站
南坪
第2站
工贸
第3站
会展中心
第4站
北桥头
第5站
双溪沟
第6站
桥头
第7站
大湾
第8站
五里店
第9站
渝鲁大道
第10站
天宫殿
第11站
重庆北站
第12站
重庆北站
第13站
红唐路
第14站
新溉路
第15站
市民政局
第16站
人和车管所
第17站
人和场口
第18站
人和
138路
南方花园d区-北站
详情
始发站
南方花园d区
第2站
陈家坪
第3站
科园四路
第4站
科园路口
第5站
歇台子
第6站
河运校
第7站
石油路
第8站
大坪
第9站
肖家湾
第10站
鹅岭
第11站
国际村
第12站
中山支路
第13站
上清寺
第14站
华新街
第15站
建新东路
第16站
大兴村
第17站
茶园
第18站
灯饰城
第19站
五里店
第20站
渝鲁大道
第21站
新溉路
第22站
天宫大道
第23站
重庆北站
439路
菜园坝-龙头寺火车站
详情
始发站
菜园坝
第2站
菜园坝(重庆火车
第3站
双溪沟
第4站
桥头
第5站
大湾
第6站
渝鲁大道
第7站
天宫殿
第8站
龙头寺火车北站广
第9站
龙头寺火车站
616路
顺驰汽配-南坪
详情
始发站
顺驰汽配
第2站
长安研究院
第3站
长安工业园
第4站
银翔
第5站
嘉华盛世
第6站
上品源
第7站
青麓雅园
第8站
开元
第9站
实验小学
第10站
晚晴园
第11站
双凤路
第12站
碧津公园
第13站
民俗文化村
第14站
双龙湖
第15站
龙顺街
第16站
龙瑞街
第17站
一碗水
第18站
三峡联大
第19站
奇缘名居
第20站
伴山名都
第21站
工业园区东
第22站
宝桐路
第23站
龙塔花园
第24站
渝鲁大道
第25站
大湾
第26站
桥头
第27站
双溪沟
第28站
北桥头
第29站
会展中心
第30站
南坪
617
万唐路-鸳鸯
详情
始发站
万唐路
第2站
东方家园
第3站
观音桥
第4站
建新东路
第5站
大兴村
第6站
北汽城
第7站
无专厂
第8站
红土地
第9站
渝鲁大道
第10站
龙塔花园
第11站
出口加工区
第12站
汽博中心
第13站
金山大厦
第14站
复地上城
第15站
北湖郡
第16站
鸳鸯
879路
南桥寺-龙头寺长途站
详情
始发站
南桥寺
第2站
五洲新村
第3站
新城丽都
第4站
华渝
第5站
紫都星座
第6站
武警总队
第7站
金岛医院
第8站
花园新村
第9站
松树桥
第10站
红旗河沟西
第11站
大庙
第12站
小苑
第13站
建新东路
第14站
大兴村
第15站
茶园
第16站
灯饰城
第17站
五里店
第18站
渝鲁大道
第19站
渝鲁立交
第20站
天宫殿
第21站
龙头寺火车北站广
第22站
龙头寺长途站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州