首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
北汽城公交车站
途径重庆北汽城公交车站的公交线路共有6条,分别是:168路、201路、461路、604路、604支路、617。
168路
龙塔花园-南坪
详情
始发站
龙塔花园
第2站
瑜鲁立交
第3站
新溉路
第4站
重庆北站
第5站
红唐路
第6站
龙头寺
第7站
无专厂
第8站
北汽城
第9站
大兴村
第10站
建新东路
第11站
中医院
第12站
小苑
第13站
蚂蝗梁
第14站
华唐路
第15站
牛角沱
第16站
菜园坝
第17站
北桥头
第18站
会展中心
第19站
长江村
第20站
经开区
第21站
大浪淘沙
第22站
南坪
201路
北汽城-歌乐山
详情
始发站
北汽城
第2站
洋河中路
第3站
洋河北路
第4站
红旗河沟
第5站
红旗河沟西
第6站
松树桥
第7站
航天职大
第8站
大庆村
第9站
大石坝
第10站
石门齐祥灯饰
第11站
肿瘤医院
第12站
汉渝路
第13站
沙坪坝火车站
第14站
小龙坎
第15站
石碾盘
第16站
制药三厂
第17站
天星桥
第18站
高滩岩
第19站
四标
第20站
新桥路口(单循环
第21站
新桥
第22站
山洞
第23站
光华女中
第24站
林园
第25站
新开寺
第26站
龙井湾
第27站
福利院
第28站
歌乐山镇
第29站
歌乐山
461路
朝天门-十方界
详情
始发站
朝天门
第2站
重庆饭店
第3站
小什字小商品
第4站
重庆宾馆
第5站
七星岗
第6站
观音岩
第7站
文化宫
第8站
两路口
第9站
上清寺
第10站
华新街
第11站
观音桥
第12站
江北中医院
第13站
北城天街
第14站
洋河路
第15站
新源兴
第16站
北汽城
第17站
无专厂
第18站
黄泥塝
第19站
皇冠中学
第20站
工业园区
第21站
公安局
第22站
民政局
第23站
十方界
604路
盘溪-朝天门
详情
始发站
盘溪
第2站
盘溪
第3站
盘溪路
第4站
南桥寺
第5站
五洲新村
第6站
新城丽都
第7站
华渝
第8站
松石支路
第9站
龙山中学
第10站
金岛医院
第11站
花园新村
第12站
松树桥
第13站
松树桥
第14站
红旗河沟
第15站
红旗河沟
第16站
黄泥塝
第17站
无专厂
第18站
北汽城
第19站
鲤鱼池
第20站
垭口
第21站
茶园
第22站
灯饰城
第23站
五里店
第24站
烟草大厦
第25站
桥头
第26站
黄花园
第27站
三元桥
第28站
洪崖洞
第29站
朝天门
604支路
盘溪-刘家台
详情
始发站
盘溪
第2站
盘溪
第3站
盘溪路
第4站
南桥寺
第5站
五洲新村
第6站
新城丽都
第7站
华渝
第8站
松石支路
第9站
龙山中学
第10站
金岛医院
第11站
花园新村
第12站
松树桥
第13站
红旗河沟
第14站
红旗河沟
第15站
黄泥塝
第16站
黄泥塝
第17站
无专厂
第18站
北汽城
第19站
鲤鱼池
第20站
垭口
第21站
茶园
第22站
灯饰城
第23站
五里店
第24站
烟草大厦
第25站
简家台
第26站
刘家台
617
万唐路-鸳鸯
详情
始发站
万唐路
第2站
东方家园
第3站
观音桥
第4站
建新东路
第5站
大兴村
第6站
北汽城
第7站
无专厂
第8站
红土地
第9站
渝鲁大道
第10站
龙塔花园
第11站
出口加工区
第12站
汽博中心
第13站
金山大厦
第14站
复地上城
第15站
北湖郡
第16站
鸳鸯
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯