首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
三元桥公交车站
途径重庆三元桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:604路、645跨线。
604路
盘溪-朝天门
详情
始发站
盘溪
第2站
盘溪
第3站
盘溪路
第4站
南桥寺
第5站
五洲新村
第6站
新城丽都
第7站
华渝
第8站
松石支路
第9站
龙山中学
第10站
金岛医院
第11站
花园新村
第12站
松树桥
第13站
松树桥
第14站
红旗河沟
第15站
红旗河沟
第16站
黄泥塝
第17站
无专厂
第18站
北汽城
第19站
鲤鱼池
第20站
垭口
第21站
茶园
第22站
灯饰城
第23站
五里店
第24站
烟草大厦
第25站
桥头
第26站
黄花园
第27站
三元桥
第28站
洪崖洞
第29站
朝天门
645跨线
定班车
详情
始发站
市工业职院
第2站
仁睦小学
第3站
老龙庙
第4站
东方红渔村
第5站
东方红水库
第6站
夏家湾
第7站
兴旺大桥
第8站
铺子湾
第9站
青龙嘴
第10站
纸厂院子
第11站
兴旺村村委会
第12站
团宝
第13站
三元桥
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯