慈溪余姚539路公交车路线 黄家埠公交站到余姚北站
反向
慈溪余姚539路公交站查询:从黄家埠公交站到余姚北站,慈溪余姚539路的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 黄家埠公交站
-
- 第2站
- 黄家埠镇小学
-
- 第3站
- 黄家埠镇政府
-
- 第4站
- 高桥东
-
- 第5站
- 千金湖
-
- 第6站
- 方山
-
- 第7站
- 迎凤路口
-
- 第8站
- 临山医院
-
- 第9站
- 临南路口
-
- 第10站
- 周百
-
- 第11站
- 湖堤
-
- 第12站
- 湖北路
-
- 第13站
- 环城路
-
- 第14站
- 泗门光明路口
-
- 第15站
- 余姚第四人民医院
-
- 第16站
- 泗门振兴路口
-
- 第17站
- 水阁周
-
- 第18站
- 方家
-
- 第19站
- 大庙周
-
- 第20站
- 余姚大道
-
- 第21站
- 朗霞
-
- 第22站
- 裘皮城
-
- 第23站
- 干家路村
-
- 第24站
- 塘堰桥
-
- 第25站
- 新新公路
-
- 第26站
- 南田屋
-
- 第27站
- 振工路
-
- 第28站
- 周巷汽车站
-
- 第29站
- 周巷家私城
-
- 第30站
- 周东
-
- 第31站
- 褚家村
-
- 第32站
- 低塘街道
-
- 第33站
- 芦城老站
-
- 第34站
- 芦城村
-
- 第35站
- 姆湖
-
- 第36站
- 洪山
-
- 第37站
- 前夹岙
-
- 第38站
- 郑巷项旷路
-
- 第39站
- 笆里
-
- 第40站
- 站南路(余慈连接线)
-
- 第41站
- 余姚北站
慈溪余姚539路公交车相关信息
- 慈溪杭州湾医院定制专线(杭州湾医院(科创中心)-观海卫客运站)
- 慈溪105路(杭州湾世纪城站-崇寿站)
- 慈溪296路(余姚文山站-慈溪南站)
- 慈溪余姚101路(余姚汽车南站-余姚北站)
- 慈溪106路(杭州湾总站-庵东南站)
- 慈溪杭州湾医院定制专线(观海卫客运站-杭州湾医院(科创中心))
- 慈溪92路(余姚北站-宗汉金堂站)
- 慈溪18路(保利站-客运中心)
- 慈溪295路(余姚北站-杭州湾世纪城站)
- 慈溪219路(周巷汽车站-客运中心)
- 慈溪余姚530路(滨海新城产业园-余姚北站)
- 慈溪312路(六坒-观海卫客运站)
- 慈溪111路(庵东汽车站-西三站)
- 慈溪229路(健民村-教场山站(大润发))
- 慈溪宁波378路(龙山总站-公交庆丰桥站)
- 慈溪81路(1路夜班)(客运中心-慈溪西站)
- 慈溪310路(东环)(观海卫客运站-观海卫客运站)
- 慈溪213路(廿四丁路-乌山站)